BIG BREAKING : छत्तीसगढ़ में कोरोना से हुई एक दिन में रिकॉर्ड 8 मौतें, 280 नए संक्रमित मिले..कुल संक्रमितों का आंकड़ा 10 हजार पार

Corona virus, chhattisgarh, khabargali

मरने वालों का आंकड़ा बढ़कर 69 हुआ.. प्रदेश में कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा बढ़कर 10109 हो गया

रायपुर (khabargali) प्रदेश में करोना अपना कहर अपना कहर बरपाता जा रहा है। मंगलवार को प्रदेश में रिकॉर्ड 8 मरीजों की मौत से प्रशासन में हडकंप मच गया । वहीं 280 नए संक्रमित मिलने के साथ ही प्रदेश में कोरोना संक्रमितों का आंकड़ा बढ़कर 10109 हो गया है। प्रदेश में आज एक दिन में सर्वाधिक 8 मौतें होने से मरने वालों का आंकड़ा बढ़कर 69 हो गया है। अभी कुल 2427 मरीज सक्रिय हैं।आज 357 मरीजों के स्वस्थ होने के बाद उन्हें डिस्चार्ज किया गया। वहीं कुल अब तक कुल 7613 मरीज स्वस्थ्य होने के उपरांत डिस्चार्ज किए गए।

यहाँ मिले आज संक्रमित

आज जो नए 280 कोरोना पॉजीटिव मरीजों की पहचान की गई है उनमें जिला रायपुर से 106, दुर्ग से 42, बस्तर से 37, बलरामपुर व कोण्डागांव से 25-25, सूरजपुर से 09, रायगढ़ से 06, राजनांदगांव व महासमुंद से 05-05, बिलासपुर व कांकेर से 04-04, कबीरधाम, बलौदाबाजार, जांजगीर-चांपा व कोरिया से 02-02, धमतरी, जशपुर, नारायणपुर व बीजापुर से 01-01 मरीज शामिल हैं।

Image removed.Image removed.Image removed.

 

Related Articles