महाराष्ट्र (खबरगली) महाराष्ट्र के धाराशिव जिले के उमरगा में 77वें गणतंत्र दिवस के मौके पर आयोजित ध्वजारोहण समारोह के दौरान एक पुलिसकर्मी की अचानक मौत हो गई। घटना में पीएसआई मोहन भीमा जाधव का हार्ट अटैक आ गया और वह कार्यक्रम के दौरान गिर पड़े।
जानकारी के अनुसार, राज्य उत्पादन शुल्क विभाग द्वारा आयोजित इस गणतंत्र दिवस कार्यक्रम में अधिकारी और कर्मचारी ध्वज को सलामी देने के लिए एक पंक्ति में खड़े थे। इसी दौरान मोहन जाधव को अचानक चक्कर आया और वे नीचे गिर पड़े। गिरने से उनका सिर भी चोटिल हुआ, जिससे मौके पर अफरा-तफरी मच गई।
तुरंत बाद उन्हें उमरगा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों ने जांच के बाद उन्हें मृत घोषित कर दिया। प्रारंभिक रिपोर्ट के अनुसार, मौत का मुख्य कारण हार्ट अटैक बताया गया है।
- Log in to post comments